Форум, посвященный Шаман Кингу

Объявление

Объявление


Вас приветствует администрация этого форума в лице Хао. этот форум создан для общения единомышленников и обмена полезной информацией и ссылками. ГОСТИ, не проходите мимо, регистрируйтесь, и конешно не забывайте читать правила.


>

Новости форума:

обьявляю набор модераторов и еще ищу одного админестратора в помощь,обращаться в личку к Хао Асакура.
для просто активных людей,знающих графические программы:
требуется новый баннер для форума!



наш баннер: Ролевая по Шаман Кингу

Сюжет :


После того как на Короля духов покусился Хао, прошло около семи лет. Король Духов довольно неожиданно заявил, что теперь в турнире могут участвовать не только простые шаманы, но и все желающие эльфы, маги, вампиры, оборотни и пр. Каждого участника выбирает сам Король Духов. Так же он заявил, что турнир начнется только тогда, когда он наберет достаточное количество участников. Никто не знает когда именно это случится, но многие собираются в Токио и живут жизнью обычных людей - учатся, работают, бездельничают и конечно же любят!



Администраторы : .Пилика. Хао Асакура

Модераторы :
Shaman no tamashiiShaman King Yoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждаем!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто кого больше бесит из ШК???

0

2

Меня бесит ФАУСТ!!

0

3

Меня вроде никто в ШК не бесит.

0

4

Хм..... Джоко.....

0

5

если мне там кто и не нравится,так это Х-судьи..глупые людишки с глупой девченкой во главе..мой огонь поглотит их.

0

6

Единственное что меня бесит в ШК так это то,что у нас его больше не показывают...

0

7

Djllinor Owens
а диски приобрести не судьба? или скачать в инете? или просто почитать мангу?

0

8

А кстати Хао, ты не знаешь где продаются диски или ссылку где можно скачать ШК??? :crazyfun:

0

9

http://shamanking.ru/?file=40 вот пока лучший сайт по ШК который я знаю ^^

0

10

А кто-нибудь знает будет ли продолжение!!!!

0

11

У меня есть DVD ШК. А вот сайт что бы скачивать серииhttp://shaman-rus-king.narod.ru/

0

12

Спасибо обязательно зайду

0

13

привет кто-нибудь знает, будет второй сезон шамана кинга?????? %-)

0

14

Я в mail.ru видела серию из 2 сезона ШК

0

15

Мне шк очень нравится! я начала смотреть его еще в 6 лет ано так и на досмотрела а вот теперь мне 10 и я досмотрела шк. кстати я тут новенькая!

0

16

пишите мне почаще, да кстати сайт нашла где продолжение выдумывают. могу дать. кстати в шк меня бесят икс-судьи и зик с его преспешниками и еще трей и рио

0