Форум, посвященный Шаман Кингу

Объявление

Объявление


Вас приветствует администрация этого форума в лице Хао. этот форум создан для общения единомышленников и обмена полезной информацией и ссылками. ГОСТИ, не проходите мимо, регистрируйтесь, и конешно не забывайте читать правила.


>

Новости форума:

обьявляю набор модераторов и еще ищу одного админестратора в помощь,обращаться в личку к Хао Асакура.
для просто активных людей,знающих графические программы:
требуется новый баннер для форума!



наш баннер: Ролевая по Шаман Кингу

Сюжет :


После того как на Короля духов покусился Хао, прошло около семи лет. Король Духов довольно неожиданно заявил, что теперь в турнире могут участвовать не только простые шаманы, но и все желающие эльфы, маги, вампиры, оборотни и пр. Каждого участника выбирает сам Король Духов. Так же он заявил, что турнир начнется только тогда, когда он наберет достаточное количество участников. Никто не знает когда именно это случится, но многие собираются в Токио и живут жизнью обычных людей - учатся, работают, бездельничают и конечно же любят!



Администраторы : .Пилика. Хао Асакура

Модераторы :
Shaman no tamashiiShaman King Yoh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвященный Шаман Кингу » Другое анимэ » Другое аниме!


Другое аниме!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какое ещё аниме вам нравится? :question:

0

2

Мне ещё нравится Наруто!!

0

3

(Я знаю совсем мало аниме)Нравится СейлорМун,Рагнарёк(не очень известное аниме).

0

4

http://i043.radikal.ru/0804/cb/aa30c7cab2dd.gif
[Naruto: Life in Tokio]
Итак, мы находимся в столице Японии - Токио! Люди всё бегут и бегут  куда-то… Но ты присмотрись! Это же герои из всеми любимого аниме Наруто!!! Побудь одним из персонажей… в обычной повседневной жизни! Подъём -Работа или Школа - Обеденный перерыв ( Вы всегда можете пообедать в разных кафетериях и ресторанах!!!) – Дом. А если ещё осталось время, можешь сходить в парк, зайти в магазин или полазать по «Драконьему» обрыву. Только не забудь купить снаряжение – и в путь!         
                                                                                                                                   
  Заинтересован?  Присоединяйся!!!!

0

5

Мне нрава Нарутик, Клеймор, Экстримальный фотограф....

0

6

А я от Наруто балдею :)

0

7

хм...а мну нравится много чаго...ну например Наруто, Черный кот, Фруктовая корзина, Магическиа покан, Убежище ангела ну и все в таком духе

0

8

эльфийская песнь,школьные дни,школа убийц,моя девушка совершенное оружие,кровь + ну все в подобном духе )

+1

9

НАРУТО это супер!!!!! блич, Лавле комплекс, гравитейшен, школа убийц, алхимик, айр, Каре Кано, чобиты тоже отпадные аниме!!!

0

10

Kori
а ты фильм ловели комплекс видела?

0

11

Мне нравются такие аниме как: Кровь+, Его и Её обстоятельства, Для сердца, Ельфийская Песнь, Наруто, Шаман Кинг, Мабурахо, Люблю тебя малышка, Синяя капля: Драма ангелов, Школьные воины, Детское время!!

0

12

Так же мне нравются аниме автора Хаяо Миядзаки:

Унесённые призраками

Ходячий замок Хаула

Наусика из долины ветров

Принцеса Мононоке

И старые добрые аниме как:

Покемоны

Сейлор Мун

Отредактировано Тамарочка_Лапочка (2008-05-13 19:10:51)

0

13

И ещё:

Сегодня в 5"Б" классе

0

14

А мне нравится ШК, алхимик, покемоны, сейлор мун

0

15

Пожиратель душ!! все смотрите пожиратель душ!!  о_@

0


Вы здесь » Форум, посвященный Шаман Кингу » Другое анимэ » Другое аниме!